Новости


Цзилинь глазами детей: видео от Цзян Ютун

11.06.2021

Цзилинь глазами детей: видео от Цзян Ютун

Сегодня мы приветствуем следующего видеоблоггера проекта «Волгоград и Цзилинь глазами детей», и это Цзян Ютун. Смотрите её видео на YouTube:
https://youtu.be/BkDyyeRQLQs

Здравствуйте! Представьтесь, пожалуйста, и расскажите о себе!
Меня зовут Цзян Ютун. Я люблю петь и фотографировать. Это видео я сделала, чтобы запечатлеть всю ту красоту, которую вижу ежедневно.

Почему Вы выбрали для своего видео именно эти места?
Потому что они отражают культуру старого Цзилиня. Все здания на этих кадрах – ретро. И такие красивые.

Что Вы знаете о своем российском городе-побратиме Волгограде?
Волгоград – это город в России на реке Волге. Основанный в 1589 году, он раньше назывался Царицын и Сталинград. Он стоит на правом берегу нижнего течения Волги. Волгоград – один из старейших городов в пойме Волги. Из-за своего удобного расположения Волгоград ещё и важный транспортный узел, соединяющий Европу и Азию. Благодаря приятному климату, красивой природе и богатству растительности, Волгоград известен как «житница Юга России». Сейчас это еще и центр тяжелой промышленности, включая в основном машиностроение, обработку и выплавку металла, судостроение и другие виды промышленности.

Что Вы хотели бы пожелать тем, кто смотрит Ваше видео?
Надеюсь, что мое видео поможет вам больше узнать о моем родном городе, потому что в нем много мест с богатой историей, которые стоит посетить. Еще надеюсь, что когда-нибудь вы сами сможете приехать в мой город, и что вам здесь понравится.


< назад

Все новости ...