Новости


Волгоград вместе со всей страной празднует День России

12.06.2015

Волгоград вместе со всей страной празднует День России

В центре города-героя, на пересечении Аллеи Героев и улицы Советской на специально выстроенной для сегодняшнего дня сцене начался праздничный марафон «Славься, Россия!», который продлится до глубокого вечера. Открыл грандиозное действо праздник для детей «Счастливое детство». Самый популярный рисунок на площадке аквагрима для ребятишек – российский триколор.
Для самых маленьких волгоградцев и их родителей на сцене выступают детские образцовые ансамбли, клоуны и акробаты. А перед сценой водят хороводы и устраивают конкурсы с подарками и веселые игры команда аниматоров в костюмах сказочных героев и волшебных зверей.
- Очень хороший праздник для детей! Мне и моей дочке очень нравится, - говорит волгоградка Елена Петрова. – Концерт, веселое настроение и хорошая погода, что еще надо для праздника?
Для любителей раскрасить себя на празднике «Счастливое детство» работает площадка аквагрима «Волшебные краски». Самым популярным рисунком стал российский триколор на щеках улыбающихся мальчишек и девчонок.


< назад

Все новости ...